Bürobedarf und Bürotechnik

Ihre Ansprechpartner

Unser Verkaufsteam

Elvira Seidel - Bereich Ribnitz-Damgarten, Fischland-Darß, Stralsund und Grimmen

Elvira Seidel
Bereich Ribnitz-Damgarten, Fischland-Darß, Stralsund und Grimmen
Tel.: 03821 8774 - 20
Mobil: 0170 767 14 28
E-Mail: elvira.seidel@gohs.de

Juliane Forst - Gebiet Ribnitz-Damgarten und Rostock, AGR -zertifizierte Beraterin

Juliane Forst
Gebiet Ribnitz-Damgarten und Rostock, AGR -zertifizierte Beraterin
Tel.: 03821 8774 - 40
Mobil: 0170 767 14 40
E-Mail: juliane.forst@gohs.de

Gerlinde Haß - Gebiet Wismar, Schwerin und Lübeck

Gerlinde Haß
Gebiet Wismar, Schwerin und Lübeck
Tel.: 03841 213 724
Mobil: 0173 767 14 12
E-Mail: gerlinde.hass@gohs.de

Ingolf Hennings - Gebiet Rügen und Stralsund

Ingolf Hennings
Gebiet Rügen und Stralsund
Tel.: 038391 43153
Mobil: 0170 767 14 36
E-Mail: ingolf.hennings@gohs.de

Kim Smith - Gebiet Greifswald, Rostock und Umgebung

Kim Smith
Gebiet Greifswald, Rostock und Umgebung
Tel.: 03821 8774 - 43
Mobil: 0170 767 14 21
E-Mail: kim.smith@gohs.de


Unser Innendienst

Monika Tesschau - Auftragsbearbeitung und Einkauf

Monika Tesschau
Auftragsbearbeitung und Einkauf
Tel.: 03821 8774 - 27
E-Mail: monika.tesschau@gohs.de

Madeleine Wullenbäcker - Auftragsbearbeitung

Madeleine Wullenbäcker
Auftragsbearbeitung
Tel.: 03821 8774 - 34
E-Mail: madeleine.wullenbaecker@gohs.de

Sybille Gohs - Auftragsbearbeitung und Einkauf

Sybille Gohs
Auftragsbearbeitung und Einkauf
Tel.: 03821 8774 - 66
E-Mail: sybille.gohs@gohs.de


Lager und Kurierdienst

Ronald Lüttgerding - Leiter Lager

Ronald Lüttgerding
Leiter Lager
Tel.: 03821 8774 - 30
E-Mail: lager@gohs.de

Peter Löbenberg - Kurierfahrer

Peter Löbenberg
Kurierfahrer
E-Mail: lager@gohs.de

Benjamin Gorski - Lager und Logistik

Benjamin Gorski
Lager und Logistik


Wir bilden aus!

Annika Kulba - 3. Lehrjahr - Innendienst

Annika Kulba
3. Lehrjahr - Innendienst

Gohs GmbH - Bürobedarf Büroeinrichtung Objekteinrichtung

Wir richten Ihr Objekt
nach Ihren individuellen Vorstellungen ein.

Kontakt