Büro- und Objekteinrichtung

Ihre Ansprechpartner

Innenarchitekten

Bärbel Ruck - Verkauf und Planung Objekteinrichtung

Bärbel Ruck
Verkauf und Planung Objekteinrichtung
Tel.: 03821 8774 - 38
E-Mail: baerbel.ruck@gohs.de

Anne Evert - Verkauf und Planung Objekteinrichtung

Anne Evert
Verkauf und Planung Objekteinrichtung
Tel.: 03821 8774 - 16
E-Mail: anne.evert@gohs.de


Verkäufer und Planer

Patrick Tewes - Innendienst, Auftragsbearbeitung und Verkauf Büromöbel

Patrick Tewes
Innendienst, Auftragsbearbeitung und Verkauf Büromöbel
Tel.: 03821 8774 - 32
E-Mail: patrick.tewes@gohs.de

Denise Klement - Derzeit in Elternzeit

Denise Klement
Derzeit in Elternzeit
Tel.: 03821 8774 - 19
E-Mail: denise.klement@gohs.de

Monika Gau - Verkauf und Planung Büromöbel- und Objekteinrichtung

Monika Gau
Verkauf und Planung Büromöbel- und Objekteinrichtung
Tel.: 03821 8774 - 46
Mobil: 0170 767 14 35
E-Mail: monika.gau@gohs.de

Dieter Delin - Leiter Innendienst, Verkauf und Planung von Büromöbeln, "Aktion Gesunder Rücken" - zertifizierter Berater

Dieter Delin
Leiter Innendienst, Verkauf und Planung von Büromöbeln, "Aktion Gesunder Rücken" - zertifizierter Berater
Tel.: 03821 8774 - 31
E-Mail: dieter.delin@gohs.de

Björn Lössmann - Verkauf und Planung Büromöbel - und Objekteinrichtung ,   Quality Office Consultant

Björn Lössmann
Verkauf und Planung Büromöbel - und Objekteinrichtung , Quality Office Consultant
Tel.: 03821 8774 - 17
Mobil: 0170 767 14 04
E-Mail: bjoern.loessmann@gohs.de

Jann Zwillich - Verkauf und Planung Büromöbel - und Objekteinrichtung ,   Quality Office Consultant

Jann Zwillich
Verkauf und Planung Büromöbel - und Objekteinrichtung , Quality Office Consultant
Tel.: 03821 8774 - 15
Mobil: 0176 207 551 15
E-Mail: jann.zwillich@gohs.de

Annika Kulba - Innendienst, Auftragsbearbeitung und Buchhaltung

Annika Kulba
Innendienst, Auftragsbearbeitung und Buchhaltung
Tel.: 03821 8774 - 19
E-Mail: annika.kulba@gohs.de


Montage

Unser Montageteam

Eike Rathjens
Disponent und Teamleiter
Tel.: 03821 8774 - 48
Mobil: 0170 767 14 26
E-Mail: eike.rathjens@gohs.de

Gohs GmbH - Bürobedarf Büroeinrichtung Objekteinrichtung

Wir richten Ihr Objekt
nach Ihren individuellen Vorstellungen ein.

Kontakt